Commencer un nouveau sujet

Подтверждение транзакции

Предположим я решил купить что-то у незнакомого человека и оплатить криптовалютой Dash в анонимном режиме, а продавец оказался бандитом -мошенником. С моего кошелька средства списались, а он говорит, что ничего не получал. Мои действия? Кому жаловаться? Куда обращаться?
Или можно иметь дело только с теми, кому я абсолютно доверяю?
Если существует абсолютное доверие, зачем нужны все эти сложные алгоритмы? Давайте будем предоставлять друг-другу полный доступ к своим кошелькам!
Можете объяснить как всё это работает? Где об этом почитать?
Существует ли в криптовалютном рынке и в Dash в частности, механизм, подобный банковскому аккредитиву? Типа того как: я совершаю платёж на некий общественный промежуточный кошелёк, где средства безотзывно замораживаются на предусмотренный контрактом срок, в течение которого продавец должен предоставить предусмотренные контрактом доказательства выполнения своих обязательств и гарантированно получить платёж. При невыполнении продавцом обязательств в установленный срок средства возвращаются Покупателю. Или как-то в этом роде ...

1 commentaire

There is nothing like that. Sorry for your loss.

The payments are irreversible, once sent out from your wallet to a different address you can't get the funds back.

If that could be possible even hacked exchanges could get their funds back....

Use only trusted options, there are a lot of scammers in crypto enviroment still.

Connexion ou Inscription pour poster un commentaire